«Третий матч подряд»: «Балтика» уступила новичку ФНЛ, пропустив три мяча

Калининградские футболисты в третий раз подряд потерпели поражение на старте сезона. В воскресенье, 29 июля, «Балтика» играла на стадионе «Авангард» в городе Домодедово с местным клубом «Чертаново». Об этом корреспонденту «Кантера» сообщили в пресс-службе ФК «Балтика».

Ключевым для нашей команды стал отрезок в середине второго тайма, когда Алексей Пугин при счете 1-0 в пользу «Балтики» дважды мог увеличить преимущество калининградской дружины. Но не реализовал свои моменты. Отмечается, что за последние 17 минут соперник трижды поразил ворота балтийцев, – сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Потерпев третье поражение подряд, калининградская команда сейчас занимает последнее место в турнирной таблице.

Времени на исправление ситуации предостаточно. Главное – провести скрупулезную работу над ошибками и выбраться из психологической ямы, не теряет надежды «Балтики».