«Тамбовский волк»: экс-форвард «Балтики» забил в ворота калининградцев два мяча

Вторым поражением в новом сезоне закончилась игра «Балтики» в минувшее воскресенье, 22 июля. Калининградская команда проиграла футбольному клубу «Тамбов».

Гости открыли счет в середине первого тайма. Бывший нападающий «Балтики» Сенин Себаи головой буквально внес мяч в ворота Помазана после фланговой передачи, сообщили подробности в пресс-службе ФК «Балтика». В конце первого тайма Дядюн дважды опасно бил с пятачка ворот «Тамбова», но оба раза надежно сыграл вратарь гостей. Вскоре тамбовчане забили и второй гол. Вновь отличился Себаи, с трех метров переправивший мяч в сетку.

Балтийцы не упали духом и продолжили искать счастье у ворот «Тамбова». В итоге штурм ворот гостей воплотился в долгожданный гол. Владимир Дядюн в падении вместе с мячом влетел в ворота команды соперника. В итоге матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Напомним, в начале июня, Сенин Себаи покинул калининградскую «Балтику» и перешел в футбольную команду Тамбова.